Адрес:
ИНДЕКС:  655600
РЕСПУБЛИКА ХАКАСИЯ, г. САЯНОГОРСК
ЗАВОДСКОЙ МИКРОРАЙОН, ДОМ 6А

Телефоны:
+7 (39042) 2-20-92
+7 (39042) 6-79-03
+7 (39042) 2-20-65

ПОЕХАЛИ!!!

В отделе культурно-досуговой деятельности ДК «Визит» рп. Майна прошли мероприятия для учащихся Майнской средней школы, посвященные Дню космонавтики.
Специалист по работе с детьми и молодёжью ДК «Визит ОКДД рп Майна Людмила Колесникова рассказала присутствующим об интересных историях освоения космоса, первом человеке совершившим космический полет и подготовке к полету космонавтов.

11 апреля команды «Союз» и «Восток», состоящие из учеников 4-х классов приняли участие в интерактивной игровой программе «Мы дети галактики».
По условиям игры ребятам надо было набрать как можно больше жетонов за правильное выполнение всех заданий. В ходе «космического» путешествия ребята с увлечением отвечали на вопросы викторины, разгадывали «звездные» загадки, участвовали в танцевальном батле с «зелёным человечком» и подвижных играх. Победил 4 «А» класс , учитель О.А. Тютюнникова.
В составе жюри присутствовали: Юрий Николаевич Снитко начальник отдела администрации МО г. Саяногорск по рп Майна, заведующая библиотекой рп Майна Капутская Ирина Геннадьевна.

12 апреля для учеников 8-х классов прошла квиз-игра «Моя вселенная». Ребятам была представлена иллюстрированная видеопрезентация с ребусами и загадками, на которой надо было проявить свои знания, эрудицию, смекалку и правильно ответить на все вопросы за определённое время.

Победил 8 «А» класс , самым эрудированным по космической теме среди своих сверстников был Михаил Шурупов, учитель О.Н.Головко.
В составе жюри присутствовали: специалист отдела администрации МО г. Саяногорск по рп Майна Наталья Чусова, библиотекарь рп Майна Галина Бессонова.

Все участники «космических» путешествий получили памятные дипломы. Победителям были вручены пригласительные билеты на концерт и спектакль.

Благодарим майнскую среднюю школу за творческое сотрудничество!

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *